Evacuate заявили о своём распаде

Teenage Waste | 22.03.2017

Evacuate заявили о своём распаде. Спустя месяц после шоу в честь своего 10-летия Южнокалифорнийские панк-рокеры опубликовали прощальное письмо на своей страничке в фейсбуке:

«Когда ваша группа распадается спустя 10 лет существования, эту пилюлю не легко проглотить.
Прощайте.
Я горжусь Evacuate. Мы делали всё самостоятельно, даже основали свой лейбл. С рождения группы, после распада Cheap Sex, до этого дня мы через многое прошли. Мы были не похожи ни на кого. Нас нельзя классифицировать как стритпанк, хардкор или краст группу или как-то ещё.
Если и была какая-то идея, которую Evacuate пытались донести до людей, так это то, что панк - это не оправдание собственной тупости. Используйте ваш мозг и думайте о панке, как о способе создания лучшей альтернативы, каковым он и является.
Спасибо всем участникам Evacute за всё время существования, а также всем, кто поддерживал нас всё это время.
»

Evacuate собрались в 2007 году вокалистом Майком Virus’ом (экс-участник The Virus и Cheap Sex) после распада его предыдущей группы Cheap Sex и гитаристом Карлосом, известным по участию в Lab Rats.За время существования группа успела выпустить 3 полноценных альбома, а также несколько ипишек, съездить в туры по США и Европе. О причинах распада, так же, как и о дальнейших планах участников группы пока неизвестно.

Читайте также:

  • Новости
    Ни шагу назад! Siberian Meat Grinder презентовали новое видео.
  • Новости
    Ижевская хардкор / панк сцена в фокусе журнала Razorcake
  • Интервью
    VOROTILA

Комментарии

Оставить комментарий