Новый релиз!

Кассетная версия The Virus - «System Failure». Новый альбом легендарных американских панков уже в продаже!
Teenage Waste | 26.03.2017

C этого момента кассетная версия нового альбома The Virus – «System Failure» официально доступна на Teenage Waste Records!

The Virus образовались в феврале 1998 года в Филадельфии. Впоследствии они стали одной из самых активных стритпанк-групп 90-х. Наряду с The Casualties, A Global Threat и другими, они оказали непосредственное влияние на формирование американской стритпанк-сцены. Альбомы «Still Fighting For A Future» (2000) и «Nowhere To Hide» (2002) стали культовыми по всему миру и до сих пор звучат актуально.

2017 год ознаменовался выходом нового альбома The Virus. Звучание ужесточилось, качество улучшилось, заметно влияние The Exploited и Discharge. Однако, это всё те же узнаваемые The Virus: простые, но не примитивные, цепляющие гитарные ходы, неординарные мелодические находки в соляках, хорошо знакомый по альбому «Nowhere To Hide» голос Пола, доступные и одновременно глубокие тексты – каждая песня здесь продумана до мелочей. Количество энергии в этих 13 треках зашкаливает.

Кассетная версия доступна ограниченным тиражом из жёлтых и чёрных pro-кассет, которые не уступают по качеству звука и долговечности другим аудионосителям. Мы также уделили особое внимание всем деталям на этом релизе – начиная с футляров, заканчивая печатью и буклетами с текстами. Всё сделано максимально качественно.

 

Заказать кассеты можно по этой ссылке: http://teenagewasterecs.com/store/item/91

Читайте также:

  • Новости
    The Virus выпустили новый альбом.

Комментарии

Оставить комментарий